Сотовые телефоны

Microsoft представила свой первый телефон Kin

Сегодня Microsoft официально представила свои первые два мобильных телефона за всю историю компании — Kin One и Kin Two. Читать далее » (13.04 18:59)

Мобильник Philips Xenium X312 – месяц без подзарядки

Компания Philips анонсировала новый телефон Xenium X312, который, как и другие модели линейки Xenium, отличается сверхдлительным временем автономной работы – от одного заряда аккумулятора эта трубка способна работать до месяца без подзарядки. Читать далее » (08.04 22:52)

Самый точный тачскрин

Некоторые люди говорят, что оригинальные тесты Moto Development Group на точность сенсорных дисплеев ведущих смартфонов – несправедливы. Причиной несправедливости, по их мнению, является тестирование смартфонов человеком (человек проводит ровные линии на экране – а вдруг они не такие ровные?). Читать далее » (27.03 20:23)

GPU в Samsung Galaxy S в 3 раза быстрее, чем в Snapdragon

Три дня назад на выставке CTIA 2010 всплыл новый смартфон от компании Samsung. Новинка оснащена 4-дюймовым сенсорным Super AMOLED-дисплеем (480х800 пикселей), GPS-приемником, 5 МП камерой, Bluetooth 2.1, Wi-Fi IEEE 802. Читать далее » (27.03 1:13)

Первый WiMAX-смартфон на базе Android

Известный производитель смартфонов и коммуникаторов компания HTC анонсировала на выставке CTIA 2010 свой первый смартфон, поддерживающий сотовую связь стандарта 4G и использующий операционную систему Android 2.0. Читать далее » (24.03 22:16)

«Свежий» телефон LG Cookie Fresh GS290

LG представляет новый сенсорный телефон, который получил название LG Cookie Fresh GS290. Новинка оборудована 3-дюймовым сенсорным дисплеем и 3-мегапиксельной фотокамерой. Читать далее » (10.03 20:47)

Телефон на батарейках Olive FrvrOn V-G2300

Никого не удивляет, что, например, цифровые фотоаппараты работают от батареек и аккумуляторов типа АА. Читать далее » (07.03 1:20)

C5 – новый смартфон от Nokia

Моделью C5 финская компания Nokia открыла свою новую линейку мобильников – серию «C». Трубка Nokia C5 использует операционную систему Symbian OS и оборудована 2,2-дюймовым экраном, 3,2-мегапиксельной камерой и GPS-приемником, использующим бесплатное навигационное ПО Ovi Maps. Читать далее » (02.03 23:31)

Quench – новый Android-смартфон от Motorola

Motorola обновила свою линейку смартфонов новой моделью Quench (или CLIQ XT в США). Новинка использует ОС Google Android версии 1,5 (что довольно странно) с интерфейсом пользователя MotoBlur UI и будет официально представлена уже на этой неделе. Читать далее » (15.02 22:03)

Вверх